четверг, 2 августа 2018 г.

Повышение квалификации


Курсы прошли осенью и весной, а написать о них решила летом – самое время:). В недалеком будущем предстоит аттестация в должности преподавателя, поэтому хочется отразить в своем блоге все грани своей творческой  деятельности.
Осенью 2017 года прошла обучение в рамках дистанционной программы профессионального развития для учителей «Маршрут в будущее» по специализации «Учебный дизайн» в объеме 18 часов под руководством Коломийцева Михаила Александровича. Освоила интерактивные технологии для творческого учителя на платформе Eliademy, развивая практические навыки разработки интерактивных видеороликов, плакатов, презентаций. Подтверждающие документы прилагаю:


С перечисленными интерактивными материалами можно ознакомиться в блоге ниже.
Весной 2018 года повышала квалификацию в институте дополнительного образования ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет» по программе «Тьютор электронного обучения»  в объеме 22 часов. Ознакомилась с технологиями электронного обучения «Школы электронного обучения – 1 ступень» (LMS MOODLE). Время выдвигает свои требования, а преподавателям необходимо идти в ногу со временем.


От учебы получила много приятных эмоций в плане общения, обмена опытом, полностью удовлетворена полученными знаниями! С большим желанием освоила бы ещё и другие технологии, которые обязательно пригодятся в работе современного преподавателя!

Комментариев нет:

Отправить комментарий